Neuwagen

Torsten Bolin | Vertriebsleiter
Light / Medium / Heavy

038203 509-13
0170 76705-81
torsten.bolin@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Matthias Lücke | Verkäufer
Light / Medium / Heavy

0170 76705-90
matthias.luecke@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Mathias Stade | Vertriebsassistent
Light / Medium / Heavy

0385 64618-11
0151 115081-60
mathias.stade@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Jens Liebscher | Verkäufer
Light / Medium / Heavy

038454 327-17
0151 571137-59
jens.liebscher@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Sven Timmermann | Verkäufer
Heavy

038203 509-46
0170 76729-58
sven.timmermann@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Jörg Rehmer | Verkäufer
Light / Medium / Heavy

03981 4008-13
0171 74684-29
joerg.rehmer@nufa-barge.de

Visitenkarte download


Reiko Meier | Vertriebsassistent

039606 2945-22
0171 54235-11
reiko.meier@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Christian Leest | Verkauf
Light / Medium

03398682220
0171 7670588
christian.leest@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Robby Landmesser | Verkauf
Light / Medium / Heavy

03831262615
01711709224
landmesser@fahrzeugbau-strela.de

Visitenkarte download

Gebrauchtwagen

Henning Sager | Fahrzeugmiete

038203 509 37
0170 76705 82
henning.sager@nufa-barge.de

Visitenkarte download

Disposition

Ursula Quandt | Disposition

038203 509 28
ursula.quandt@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Annemarie Alms | Disposition

038203 509 28
annemarie.alms@nufa-barge.de

Visitenkarte download

Werkstatt / Service

Ingo Spinczyk | Werkstattmeister

038203 509 16
ingo.spinczyk@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Daniel Pietzschmann | Werkstattmeister

038203509 23
daniel.pietzschmann@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Rajko Schwanbeck | Werkstattmeister

038203509 21
rajko.schwanbeck@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Nancy Pietzschmann | Reparaturannahme

038203 509 33
nancy.pietzschmann@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Martina Rath | Reparaturannahme 

038203509 19
martina.rath@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Wolfgang Mittelstädt | Garantiesachbearbeiter

038203 509 18
wolfgang.mittelstaedt@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Roland Pöschmann | Werkstattmeister (Neufahrzeuge)

038203 509 60
roland.poeschmann@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

Vermietung

Henning Sager | Fahrzeugmiete

038203 509 37
0170 76705 82
henning.sager@nufa-barge.de

Visitenkarte download

Fahrzeugbewertung

Heiko Lippert | Bewertungen

038203 509 19
0170 76705 91

heiko.lippert@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

 

Marketing

Stefan Mertin | Marketing

038203 509 35
stefan.mertin@nufa-barge.de

Visitenkarte download

Teile & Zubehör

Thomas Krysiak | Leitung

038203 509 17
thomas.krysiak@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Uwe Johanson | Teiledienst & Zubehör

038203 509 17
uwe.johanson@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Karsten Zimmermann | Teiledienst & Zubehör

038203509 36
karsten.zimmermann@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Alexander Horn | Teiledienst & Zubehör

038203509 34
alexander.horn@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Martin Hirschmüller | Teiledienst

038203 509 17
martin.hirschmueller@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

Verwaltung

Jörg Düvell | Geschäftsführer

038203 509 0
joerg.duevell@nufa-barge.de 

Visitenkarte download

 

Peggy Bittins | Prokuristin

038203 509 29
peggy.bittins@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Christine Düvell | Buchhaltung

038203509 11
christine.duevell@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Wendy Spickermann | Buchhaltung

038203 509 10
wendy.spickermann@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Ute Richter | Verwaltung

038203 509 22
ute.richter@nufa-barge.de

Visitenkarte download

 

Dilara Sinik | Auszubildende

038203 509 0
dilara.sinik@nufa-barge.de

Visitenkarte download

Kontakt Bargeshagen

Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH
Admanshäger Damm 15
18211 Bargeshagen

Tel. 03203 509 0
Fax 03203 509 40
info@nufa-barge.de

Visitenkarte download

Auf Karte anzeigen > Google

 nach oben